Fast delivery within 72 Hours
Logitech G305 Lightspeed Wireless Gaming Mouse (Noir)
399.00 MAD
La Logitech G305 LIGHTSPEED White est une souris gaming sans fil avec une autonomie de 250 heures et un capteur HERO, idéale pour les gamers. Disponible chez PC Portable Gaming Maroc.
Specification
Description
Spécifications de la Logitech G305 LIGHTSPEED Noir – Souris Gaming Sans Fil
Détails du Produit
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Nom du produit | Logitech G305 LIGHTSPEED |
| Type | Souris gaming sans fil |
| Couleur | Noir |
| Numéro de référence | 910-005289 |
| Garantie | 1 an |
Dimensions et Conception
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Hauteur | 116,6 mm |
| Largeur | 62,15 mm |
| Épaisseur | 38,2 mm |
| Poids | 99 g |
Caractéristiques Techniques
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Capteur | HERO |
| Résolution | 200 – 12 000 ppp |
| Taux de rapport sans fil | 1000 Hz (1 ms) |
| Autonomie | 250 heures |
| Accélération max | 40 g |
| Vitesse max | 400 IPS |
Fonctionnalités
- Technologie sans fil LIGHTSPEED : Performances de premier ordre pour un gaming fluide
- Mémoire intégrée : 1 profil
- 6 boutons programmables : Incluant un bouton central, un bouton PPP et deux boutons latéraux
- Durabilité : Patins PTFE pour 250 km d’utilisation
Compatibilité
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Systèmes | Windows® 7 ou version ultérieure, macOS 10.13 ou version ultérieure, ChromeOS |
| Connectivité | Port USB, accès à Internet pour le logiciel Logitech G HUB (optionnel) |
Contenu du Coffret
- Souris de jeu G305
- Récepteur USB LIGHTSPEED
Disponibilité et Commande
La Logitech G305 LIGHTSPEED est disponible chez PC Portable Gaming Maroc. Profitez de la meilleure technologie sans fil pour une expérience de jeu inégalée, au Meilleur Prix au Maroc !
