Logitech C922 Pro
999.00 MAD Le prix initial était : 999.00 MAD.899.00 MADLe prix actuel est : 899.00 MAD.
Kingston 32GB DDR4 3200MHz SODIMM
1499.00 MAD
Fast delivery within 72 Hours
Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed (Blanc)
1449.00 MAD
Souris sans fil pour gamer – droitier – capteur optique 32000 dpi – 5 boutons programmables – compatible Powerplay – technologie Lightspeed
Specification
Description
Spécifications de la Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed (Blanc)
| Caractéristique | Détails |
|---|---|
| Marque | Logitech G |
| Modèle | 910-006631 |
| Interface | Sans fil (RF) |
| Connexion avec l’ordinateur | USB |
| Type de souris | Optique |
| Résolution | 32 000 DPI |
| Technologie NVIDIA Reflex | Oui |
| Nombre de boutons | 5 |
| Rétro-éclairage | Non |
| LED RGB | Non |
| Type de roulette | Bidirectionnelle |
| Ambidextre | Non |
| Avec mémoire | Oui |
| Modèle pour gauchers | Non |
| Ergonomique | Non |
| Verticale | Non |
| Couleur | Blanc |
| Poids | 60 g |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur | 63,5 mm |
| Profondeur | 125 mm |
Historique et Usage
La Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed est conçue pour offrir aux joueurs une expérience de jeu fluide et réactive. Son capteur optique de haute précision et son design léger en font un choix de premier plan pour les compétitions.
Procurez-vous la Logitech G Pro X Superlight 2 Lightspeed (Blanc) au Meilleur Prix au Maroc chez PC Portable Gaming et améliorez votre expérience de jeu dès aujourd’hui !
